Color: Rosa
| Recomendado para: | Su diseño tipo cat eye suave ayuda a estilizar el rostro y aportar un look elegante y femenino |
| Material | Metal ligero con terminales en acetato |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 14.2 cm |
| Ancho del lente | 5.4 cm |
| Alto del lente | 4.9 cm |
| Puente | 1.7 cm |
| Largo de patillas | 14.3 cm |
| Incluye | Montura + Estuche + Paño + Liquido limpiador |
| Descripción | Montura metálica de diseño elegante y femenino con acabado rosé y líneas delicadas. Su estructura liviana brinda comodidad, estilo y excelente compatibilidad con diferentes tipos de fórmula para uso diario |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Bajas |
Sakura
$ 40.000
Color: Rosa
Stock: 9 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes