Color: Marron
| Recomendado para: | Favorece especialmente a rostros ovalados, corazón y alargados, gracias a su forma redonda que suaviza y equilibra las facciones. |
| Material | Acetato |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 14.2 cm |
| Ancho del lente | 5.4 cm |
| Alto del lente | 4.5 cm |
| Puente | 1.7 cm |
| Largo de patillas | 14.3 cm |
| Incluye | Montura + Estuche + Paño + Liquido limpiador |
| Descripción | Montura redonda de estilo clásico y minimalista, con acabado translúcido que aporta un look elegante, ligero y versátil para uso diario. |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Bajas |
Nori
$ 30.000
Color: Marron
Stock: 10 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes