Color: Gris
| Recomendado para: | Personas con rostros ovalados o circulares |
| Material | Acetato |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 13 cm |
| Ancho del lente | 5.4 cm |
| Alto del lente | 4.4 cm |
| Puente | 17 cm |
| Largo de patillas | 17 cm |
| Incluye | Montura+ estuche+ Paño+ Liquido |
| Descripción | Un diseño "oversized" minimalista que utiliza la transparencia del gris para no recargar las facciones, aportando un aire intelectual y sofisticado. |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Todas |
Nébula Transparente
$ 66.000
Color: Gris, Negro
Stock: 0 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes