Color: Negro
| Recomendado para: | Rostros redondos u ovalados. Su forma rectangular con puente recto ayuda a dar estructura y carácter a las facciones suaves. |
| Material | Acetato |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 13.5 cm |
| Ancho del lente | 5.2 cm |
| Alto del lente | 4.2 cm |
| Puente | No especificado |
| Largo de patillas | 14.1 cm |
| Incluye | Montura+ estuche+ Paño+ Liquido |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Todas |
Moka Marmoleado
$ 66.000
Color: Marron, Negro
Stock: 0 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes