Color: Negro
| Recomendado para: | Favorece especialmente a rostros redondos, ovalados y corazón, ya que estiliza y aporta equilibrio facial. |
| Material | Metal |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 13.1 cm |
| Ancho del lente | 5.2 cm |
| Alto del lente | 4.2 cm |
| Puente | 1.6 cm |
| Largo de patillas | 14 cm |
| Incluye | Montura + Estuche + Paño + Liquido limpiador |
| Descripción | Montura geométrica de líneas finas y elegantes, ligera y cómoda para uso diario. Su diseño moderno aporta un look sofisticado y versátil. |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Bajas |
Aurelia
$ 50.000
Color: Negro, Dorado
Stock: 0 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes