Color: Rosa
| Recomendado para: | Rostros cuadrados, de diamante u ovalados |
| Material | Acetato |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 1.4 cm |
| Ancho del lente | 4.6 cm |
| Alto del lente | 4.4 cm |
| Puente | 2.4 cm |
| Largo de patillas | 14.4 cm |
| Incluye | Montura+ estuche+ Paño+ Liquido |
| Descripción | Perfecta para quienes quieren un toque moderno sin perder la elegancia. |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Todas |
Amatista Galáctica
$ 67.000
Color: Marron, Nude, Rosa
Stock: 0 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes