Color: Marron
| Recomendado para: | Rostros redondos, ovalados y en forma de corazón, ya que su diseño horizontal y estilizado ayuda a alargar y definir las facciones. |
| Material | Metal |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 17.2 cm |
| Ancho del lente | 5 cm |
| Alto del lente | 4.5 cm |
| Puente | 3.6 cm |
| Largo de patillas | 15 cm |
| Incluye | Montura + paño |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Bajas |
| Con fórmula médica | No |
Órbita Signature
$ 25.000
Color: Dorado, Marron
Stock: 0 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes