Color: Negro
| Recomendado para: | Favorece especialmente a rostros cuadrados, ovalados y corazón, ya que su forma redonda suaviza las facciones y aporta equilibrio visual. |
| Material | Metal y acetato |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 14 cm |
| Ancho del lente | 4.8 cm |
| Alto del lente | 3.8 cm |
| Puente | 1.9 cm |
| Largo de patillas | 14.9 cm |
| Incluye | Montura + Estuche + Paño + Liquido limpiador |
| Descripción | Montura redonda en color negro con detalles metálicos dorados y diseño minimalista. Su estructura ligera y elegante brinda un look moderno, sofisticado y fácil de combinar para uso diario |
Compatibilidad
| Progresivos i | Sí |
| Tipo de fórmula | Bajas |
Noir
$ 30.000
Color: Negro
Stock: 10 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes