Color: Negro
| Recomendado para: | Rostros redondos u ovalados |
| Material | Metal |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 14.1 cm |
| Ancho del lente | 5.5 cm |
| Alto del lente | 4.4 cm |
| Puente | 1.6 cm |
| Largo de patillas | 14.5 cm |
| Incluye | Montura + estuche + paño |
| Descripción | Montura geométrica de doble puente que mezcla elegancia y modernidad con un contraste de color único. |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Bajas |
Lior
$ 65.000
Color: Dorado, Negro
Stock: 0 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes