Color: Marron
| Recomendado para: | Rostros ovalados, redondos, corazón y triangulares gracias a su diseño geométrico, que ayuda a estilizar las facciones y aportar una apariencia moderna y definida |
| Material | Metal |
| Clip-on compatible | No |
| Ancho total de la montura | 14.5 cm |
| Ancho del lente | 5.5 cm |
| Alto del lente | 4.8 cm |
| Puente | 1.6 cm |
| Largo de patillas | 14.5 cm |
| Incluye | Montura + Estuche + Paño + Liquido limpiador |
Compatibilidad
| Progresivos i | No |
| Tipo de fórmula | Ideal para fórmulas bajas y medias. Su estructura metálica de aro completo proporciona buena estabilidad y comodidad visual para uso prolongad |
Kwai Titan
$ 65.000
Color: Dorado, Marron
Stock: 0 disponibles
- 🚚 Envío GRATIS entrega de 6 a 9 días hábiles
- 🛡️ 30 días para cambios y devoluciones
- 🏪 Pruébatelos en nuestras sedes